295642-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de consultoría en software
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AMT-2023-0001: Servicio de revisión de arquitectura técnica en el desarrollo de aplicaciones para la Xunta de Galicia
Número de referencia: AMT-2023-0001
II.1.2.
Código CPV principal
72266000 Servicios de consultoría en software
II.1.4.
Breve descripción
El presente procedimiento tiene como objeto la contratación de la disponibilidad del servicio de soporte técnico a la revisión de la arquitectura técnica en el desarrollo de aplicaciones para la Xunta de Galicia.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato