295682-2026 - Licitación
España – Equipamiento médico – Suministro y servicio de mantenimiento de 7 equipos de radiodiagnóstico de captación digital directa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio de mantenimiento de 7 equipos de radiodiagnóstico de captación digital directa
Descripción: Suministro y servicio de mantenimiento de 7 equipos de radiodiagnóstico de captación digital directa
Identificador interno: CP00212/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000