295774-2025 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático técnico – Contratación del servicio de soporte informático para el Ayuntamiento de Mataró.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de soporte informático para el Ayuntamiento de Mataró.
Descripción: El presente contrato tiene como objeto el servicio de soporte informático para el Ayuntamiento de Mataró.
Identificador interno: 2025/000010770
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de soporte informático para el Ayuntamiento de Mataró.