2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y gestión de residuos sólidos urbanos en el Ecoparque-Punto limpio de Villarrobledo.
Descripción: Procedimiento Abierto sujeto a regulación armonizada de tramitación ordinaria.
Identificador interno: 1571174M
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000