See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Compra de espacios en medios de comunicación para la difusión de campañas de publicidad institucional y otros anuncios oficiales
Descripción: Compra de espacios en medios de comunicación para la difusión de campañas de publicidad institucional y otros anuncios oficiales
Anuncio anterior: 693023-2023
Identificador interno: 565/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000