2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de medicamentos con pérdida de comercialización exclusiva del Acuerdo Marco 3 DG/19 para instituciones del Servicio Aragonés de Salud, con destino al Hospital Ernest Lluch de Calatayud
Descripción: Adquisición de medicamentos con pérdida de comercialización exclusiva del Acuerdo Marco 3 DG/19 para instituciones del Servicio Aragonés de Salud, con destino al Hospital Ernest Lluch de Calatayud
Identificador interno: SAS_CAL_2024_3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0008
Título: Valproico ácido
Descripción: - Valproico ácido 400 mg.
Identificador interno: 8