Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO MATERIAL FUNGIBLE PARA BOMBAS DE INSULINA, SENSORES DE GLUCEMIA INTERSTICIAL Y CESIÓN DE EQUIPOS DE INFUSIÓN CONTINUA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Número de referencia: PA SUM 22-023
II.1.2.
Código CPV principal 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 697 660,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato