296362-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Mantenimiento integral en el centro penitenciario de Ceuta y UAR hospital Universitario de Ceuta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral en el centro penitenciario de Ceuta y UAR hospital Universitario de Ceuta
Descripción: MANTENIMIENTO INTEGRAL EN EL CENTRO PENITENCIARIO DE CEUTA Y UAR HOSPITAL UNIVERSITARIO DE CEUTA
Identificador interno: 020120240223
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Si, por un plazo máximo de 2 años