296464-2024 - Resultados
España – Trabajos de construcción de locales industriales – Obras de Ejecución del Edificio Terciario Polo de la Salud-Osasun Poloa, en Sestao (Bizkaia)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de Ejecución del Edificio Terciario Polo de la Salud-Osasun Poloa, en Sestao (Bizkaia)
Descripción: Obras de Ejecución del Edificio Terciario Polo de la Salud-Osasun Poloa, en Sestao (Bizkaia)
Identificador interno: SPRILUR20/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213251 Trabajos de construcción de locales industriales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Obras de Ejecución del Edificio Terciario Polo de la Salud-Osasun Poloa, en Sestao (Bizkaia)