See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Catéteres y Microcatéteres para Radiodiagnóstico
Descripción: Catéteres y Microcatéteres para Radiodiagnóstico
Identificador interno: P.A. 40/2025 HUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 CATÉTER DE ASPIRACIÓN DE TROMBOS INTRACRANEALES
Descripción: CATÉTER DE ASPIRACIÓN DE TROMBOS INTRACRANEALES
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 CATÉTER BALÓN MUY ALTA PRESIÓN 30 ATM. PARA FÍSTULAS, CALIBRE 5-16 mm.
Descripción: CATÉTER BALÓN MUY ALTA PRESIÓN 30 ATM. PARA FÍSTULAS, CALIBRE 5-16 mm.
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 CATÉTER BALÓN PARA REMODELADO DE ANEURISMAS CEREBRALES
Descripción: CATÉTER BALÓN PARA REMODELADO DE ANEURISMAS CEREBRALES
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 CATÉTER DE DIALISIS DE ALTO FLUJO DE 14,5 FR CON PUNTA HIDROFILICA
Descripción: CATÉTER DE DIALISIS DE ALTO FLUJO DE 14,5 FR CON PUNTA HIDROFILICA
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 CATÉTER DRENAJE PIGTAIL 6-16F CON TROCAR
Descripción: CATÉTER DRENAJE PIGTAIL 6-16F CON TROCAR
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 CATÉTER GUÍA NEURO PARA VASOS TORTUOSOS/DISTALES
Descripción: CATÉTER GUÍA NEURO PARA VASOS TORTUOSOS/DISTALES
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 CATÉTER-GUÍA PUNTA FLEXIBLE
Descripción: CATÉTER-GUÍA PUNTA FLEXIBLE
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 CATÉTER MALLADO PREFORMADO 4-5F 038” DIFERENTES CURVAS Y LONGITUDES
Descripción: CATÉTER MALLADO PREFORMADO 4-5F 038” DIFERENTES CURVAS Y LONGITUDES
Identificador interno: LOTE 8