296489-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Asistencia técnica para la redacción del proyecto relativo a la cubrición de la Avenida Alejandro del Castillo, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud. Ver apartado A del Anexo I
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la redacción del proyecto relativo a la cubrición de la Avenida Alejandro del Castillo, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud. Ver apartado A del Anexo I
Descripción: Ver pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 2026-002939
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000