2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de la Campaña de Vacaciones de Verano
Descripción: Gestión del proceso de habilitación de entidades; gestión del proceso de revisión de actividades, soporte a la tramitación de las solicitudes de subvención, envío masivo de SMS y seguimiento de las firmas online, gestión del proceso de evaluación, preparación de los expedientes de subvención, creación y actualización de bases de datos, soporte telefónico y virtual para entidades, grabación de vídeo-tutoriales, asistencia a la ciudadanía en la tramitación electrónica, desarrollo, mantenimiento y mejora de aplicativos informáticos web, diseño, elaboración y mantenimiento de la página web, asistencia a sesiones informativas.
Anuncio anterior: 102888-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
Clasificación adicional (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software, 72320000 Servicios relacionados con bases de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Gestión del proceso de habilitación de entidades; gestión del proceso de revisión de actividades, soporte a la tramitación de las solicitudes de subvención, envío masivo de SMS y seguimiento de las firmas online, gestión del proceso de evaluación, preparación de los expedientes de subvención, creación y actualización de bases de datos, soporte telefónico y virtual para entidades, grabación de vídeo-tutoriales, asistencia a la ciudadanía en la tramitación electrónica, desarrollo, mantenimiento y mejora de aplicativos informáticos web, diseño, elaboración y mantenimiento de la página web, asistencia a sesiones informativas