296593-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de los edificios, dependencias y instalaciones del Ayuntamiento de Salou y del Patronato Municipal de Turismo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los edificios, dependencias y instalaciones del Ayuntamiento de Salou y del Patronato Municipal de Turismo
Descripción: Servicio de limpieza de los edificios, dependencias e instalaciones del Ayuntamiento de Salou y del Patronato Municipal de Turismo, de conformidad con la descripción, contenido, alcance, condiciones y extensión definidos y regulados en el pliego de prescripciones técnicas
Anuncio anterior: 651065-2024
Identificador interno: 10240/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza de los edificios, dependencias y instalaciones del Ayuntamiento de Salou y del Patronato Municipal de Turismo.
Descripción: Servicio de limpieza de los edificios, dependencias e instalaciones del Ayuntamiento de Salou y del Patronato Municipal de Turismo, de conformidad con la descripción, contenido, alcance, condiciones y extensión definidos y regulados en el pliego de prescripciones técnicas.