296618-2023 - ResultadosEspaña-L'Hospitalet: Servicios de asistencia social con alojamiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios para el funcionamiento del centro residencial de estancia limitada “ELS ALPS” del Ayuntamiento de Hospitalet de Llobregat
Número de referencia: AS-19/2022 AJT/45535/2021
II.1.2.
Código CPV principal
85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato