Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de elementos de cobertura para alcorques viarios
Número de referencia: 1/22
II.1.2.
Código CPV principal 44113100 Materiales de pavimentación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro e instalación de elementos de cobertura para alcorques viarios en los Distritos nº 1-2-3-4-5 y 6 de la Ciudad de Málaga.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44113100 Materiales de pavimentación
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro e instalación de elementos de pavimento drenante en los Distritos nº 7-8-9-10 y 11 de la ciudad de Málaga.
Lote nº: 2