2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de IDOSIS: servicio de mantenimiento de licencia y soporte del sistema de información dosimétrica de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Descripción: Contratación de los servicios de IDOSIS: servicio de mantenimiento de licencia y soporte del sistema de información dosimétrica de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Identificador interno: 0000-009-1-2027-16761
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000