296832-2026 - Resultados
España – Trabajos de reparación de carreteras – REPARACIÓN DE DAÑOS EN LA ZONA SUR DE CÁDIZ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REPARACIÓN DE DAÑOS EN LA ZONA SUR DE CÁDIZ
Descripción: CONTRATO OBRA DE EMERGENCIA PARA LA REPARACIÓN DE DAÑOS EN LA ZONA SUR DE CÁDIZ
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 07- CA-2524-OE REPARACIÓN DE DAÑOS EN LA ZONA SUR DE CÁDIZ
Descripción: Contrato de emergencia de REPARACIÓN DE DAÑOS EN LA ZONA SUR DE CÁDIZ