Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA MEJORA INTEGRAL DE LA LÍNEA HUESCA-CANFRANC. LÍNEA BIF. CANFRANC-CANFRANC (L-204). TRAMO: JACA-CANFRANC
Número de referencia: 3.22/27510.0068
II.1.2.
Código CPV principal 14212310 Balasto
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA MEJORA INTEGRAL DE LA LÍNEA HUESCA-CANFRANC.
LÍNEA BIF. CANFRANC-CANFRANC (L-204). TRAMO: JACA-CANFRANC
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 221 096,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato