See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de material de suturas manuales para los centros del Institut Català de la Salut (ICS) y organismos adheridos.
Descripción: Suministro agregado de material de suturas manuales para los centros del Institut Català de la Salut (ICS) y organismos adheridos: Salut Catalunya Central - Hospital de Berga (HB), Gestió de Serveis Sanitaris (GSS), Consorci Sanitari de l'Anoia (CSA), Hospital de la Cerdanya - AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial (HC) e Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI).
Anuncio anterior: 609668-2023
Identificador interno: CS/CC00/1101361172/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: LOT-01 Sutures manuals
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 36 meses
Lote: LOT-0001
Título: LOT-02 Sutures manuals
Lote: LOT-0002
Título: LOT-03 Sutures manuals
Lote: LOT-0003
Título: LOT-04 Sutures manuals
Lote: LOT-0004
Título: LOT-05 Sutures manuals
Lote: LOT-0005
Título: LOT-06 Sutures manuals
Lote: LOT-0006
Título: LOT-07 Sutures manuals
Lote: LOT-0007
Título: LOT-08 Sutures manuals
Lote: LOT-0008
Título: LOT-09 Sutures manuals
Lote: LOT-0009
Título: LOT-10 Sutures manuals
Lote: LOT-0010
Título: LOT-11 Sutures manuals
Lote: LOT-0011
Título: LOT-12 Sutures manuals
Lote: LOT-0012
Título: LOT-13 Sutures manuals
Lote: LOT-0013
Título: LOT-14 Sutures manuals