297239-2026 - Resultados
España – Paquetes de software de seguridad – Contratación de una solución de ciberseguridad de protección de identidades para el servicio Gallego de Salud. Cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de una solución de ciberseguridad de protección de identidades para el servicio Gallego de Salud. Cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027
Descripción: Contratación de una solución de ciberseguridad de protección de identidades para el servicio Gallego de Salud. Cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027
Anuncio anterior: 798109-2025
Identificador interno: AB-SER1-26-004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48730000 Paquetes de software de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación de una solución de ciberseguridad de protección de identidades para el servicio Gallego de Salud. Cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027.
Descripción: Contratación de una solución de ciberseguridad de protección de identidades para el servicio Gallego de Salud. Cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027.
Identificador interno: Lote único