Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 30197630 Papel de impresión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general