Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 33696200 Reactivos para análisis de sangre, 38434000 Analizadores, 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Burgos (ES412)
País: España
Renovación