297869-2024 - Licitación
España – Servicios de carga, descarga y almacenamiento – Servicio de almacenamiento, gestión de expediciones y transporte de material para equipamiento escolar de centros dependientes de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de almacenamiento, gestión de expediciones y transporte de material para equipamiento escolar de centros dependientes de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes
Descripción: Servicio de almacenamiento, gestión de expediciones y transporte de material para equipamiento escolar de centros dependientes de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes
Identificador interno: 2024/003834
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Una única prórroga del servicio de almacenamiento, gestión de expediciones y transporte de material