297894-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de asistencia técnica para la elaboración y presentación de proyectos a convocatorias de programas europeos en el marco financiero plurianual 2021-2027, en el ámbito de desarrollo local
Número de referencia: BA 73/22
II.1.2.
Código CPV principal
79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato