297915-2026 - Resultados
España – Dispositivos para hemodiálisis – Contrato basado del acuerdo marco cerrado múltiple para el suministro de los equipos, materiales y accesorios necesarios para llevar a cabo los tratamientos de diálisis peritoneal y hemodiálisis (domiciliaria) en las Islas Baleares (lote 1), (expediente de contratación SSCC AM 303/25) para el Hospital Universitario Son Espases.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado del acuerdo marco cerrado múltiple para el suministro de los equipos, materiales y accesorios necesarios para llevar a cabo los tratamientos de diálisis peritoneal y hemodiálisis (domiciliaria) en las Islas Baleares (lote 1), (expediente de contratación SSCC AM 303/25) para el Hospital Universitario Son Espases.
Descripción: Contrato basado del acuerdo marco cerrado múltiple para el suministro de los equipos, materiales y accesorios necesarios para llevar a cabo los tratamientos de diálisis peritoneal y hemodiálisis (domiciliaria) en las Islas Baleares (lote 1), (expediente de contratación SSCC AM 303/25) para el Hospital Universitario Son Espases.
Identificador interno: HUSE 34/26 PD
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181000 Dispositivos para hemodiálisis
5. Lote
Lote: LOT-0000