297919-2026 - Licitación
España – Vehículos de motor para el transporte de mercancías – Suministro de cuatro furgonetas eléctricas ligeras de carga, con posibilidad de una opción de compra de hasta cinco unidades, para Calvià 2000.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cuatro furgonetas eléctricas ligeras de carga, con posibilidad de una opción de compra de hasta cinco unidades, para Calvià 2000.
Descripción: Suministro de cuatro furgonetas eléctricas ligeras de carga, con posibilidad de una opción de compra de hasta cinco unidades, para Calvià 2000.
Identificador interno: 2026-024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías, 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de una opción de compra de hasta cinco unidades.