2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y sustitución de bloques motor de accionamientos de aguja L826H trifásicos en la línea de alta velocidad Madrid-Barcelona-Figueres. Tramo Madrid-Lleida
Descripción: Suministro y sustitución de bloques motor de accionamientos de aguja L826H trifásicos en la línea de alta velocidad Madrid-Barcelona-Figueres. Tramo Madrid-Lleida
Identificador interno: 3.24/20810.0003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
Clasificación adicional (cpv): 50225000 Servicios de mantenimiento de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001