2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ensanche y Mejora de la carretera LR-250. Tramo Jalón de Cameros a Laguna de Cameros.
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la realización de las obras comprendidas en el proyecto ENSANCHE Y MEJORA DE LA CARRETERA LR-250. TRAMO : JALÓN DE CAMEROS A LAGUNA DE CAMEROS
Anuncio anterior: 741398-2024
Identificador interno: 09-1-2.01-0025/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: No se establece posibilidad de prórroga