2. Procedimiento
Procedimiento
Título: R ACD Turismo. ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL DESARROLLO DE SOLUCIONES BASADAS EN IA PARA DAR SOPORTE A LOS TURISTAS QUE VISITAN NAVARRA
Descripción: RESOLUCIÓN 4E/2025, de 2 de enero, del Director General de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el pliego regulador y el encargo, al ente instrumental TRACASA INSTRUMENTAL S.L., de los trabajos de asistencia técnica para el desarrollo de soluciones basadas en IA para dar soporte a los turistas que visitan Navarra, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.
Identificador interno: 0005-0402-2024-000160
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001