Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de almacenamiento para la ampliación y mejora de los servicios del campus virtual de la Universidad de Málaga. Contrato basado en AM 13/2018.
Número de referencia: CB.05/2022-SARA
II.1.2.
Código CPV principal 30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato