298124-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado – Servicio de fontanería y mantenimiento y reparación de las instalaciones de abastecimiento de agua, en el Municipio de Santa Úrsula.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de fontanería y mantenimiento y reparación de las instalaciones de abastecimiento de agua, en el Municipio de Santa Úrsula.
Descripción: El contrato tiene como objeto definir y establecer las condiciones que servirán de base para la contratación de la prestación del Servicio de fontanería y mantenimiento y reparación de las instalaciones de abastecimiento de agua, en el Municipio de Santa Úrsula.
Identificador interno: 2817/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua, 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232151 Trabajos de construcción de reacondicionamiento de canalizaciones de agua, 45233142 Trabajos de reparación de carreteras, 45233251 Trabajos de repavimentación, 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones, 45330000 Trabajos de fontanería, 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, 90430000 Servicios de utilización de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000