Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atención educativa a la primera infancia de la Escuela Infantil de Pontevedra-Monteporreiro integrada en la Red de Escuelas Infantiles de Galicia
Número de referencia: CIB-2023-0019
II.1.2.
Código CPV principal 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de atención educativa a la primera infancia de la Escuela Infantil de Pontevedra-Monteporreiro integrada en la Red de Escuelas Infantiles de Galicia del Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 861 224,19 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato