2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro con instalación de sistemas de control solar en diversos Colegios Públicos de Sevilla
Descripción: Suministro con instalación de sistemas de control solar en diversos Colegios Públicos de Sevilla.2 Lotes
Identificador interno: 2025/ASU/000915
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44221400 Contraventanas
Clasificación adicional (cpv): 45421142 Instalación de contraventanas, 45421147 Instalación de rejas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Suministro de sistema de control de sistema solar en CEIPs 2
Descripción: Suministro de sistema de control de sistema solar en CEIPs 2: Indicados en Pliegos
Identificador interno: 2