Servicio de mantenimiento de puertas automáticas, corredores antirretorno y barreras monitorizadas exteriores y repuestos
Número de referencia: PMI 41/2023
II.1.2.
Código CPV principal 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato