298399-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de sondas vesicales y catéteres ureterales con destino a los Centros del Servicio Aragonés de Salud
Número de referencia: PA/07/2023
II.1.2.
Código CPV principal
33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Catéteres ureterales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Sondas vesicales sin balón
Lote nº: 2
Sondas vesicales prelubricadas sin balón
Lote nº: 3
Sondas vesicales pediátricas con balón y fiador
Lote nº: 4
Sondas vesicales con balón
Lote nº: 5
Conectores
Lote nº: 6