See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (2025AM9007) Suministro y fabricación de gabardinas para el personal del E.A.
Descripción: Suministro y fabricación de gabardinas para el personal del E.A.
Identificador interno: 2025/EA22/00002675E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18210000 Abrigos
5. Lote
Lote: LOT-0000