298468-2023 - LicitaciónEspaña-Málaga: Servicios de contestación de llamadas telefónicas
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atención y gestión de las llamadas demandando los servicios municipales de Emergencias de Extinción de Incendios y Salvamento y de Policía Local
Número de referencia: 21/23
II.1.2.
Código CPV principal
79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 290 507,06 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato