2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro eléctrico de edificios municipales y alumbrado público
Descripción: El contrato que se promueve tiene por objeto dar respuesta a la necesidad de suministrar energía eléctrica a los distintos edificios de este ayuntamiento, así como al alumbrado público y a las distintas instalaciones que necesitan este tipo de energía para funcionar
Identificador interno: 363/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de prorroga podrá ser de un año.