298539-2024 - Resultados
España – Servicios profesionales relacionados con la informática – CONTRATO BASADO DE SERVICIOS DESARROLLO Y SOPORTE DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN DE APOYO A LA PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE LOS RECURSOS ECONÓMICOS DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD, EN EL ACUERDO MARCO CSE/9900/1101047835/22/AM – CONTRATO BASADO 09
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO BASADO DE SERVICIOS DESARROLLO Y SOPORTE DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN DE APOYO A LA PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE LOS RECURSOS ECONÓMICOS DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD, EN EL ACUERDO MARCO CSE/9900/1101047835/22/AM – CONTRATO BASADO 09
Descripción: CONTRATO BASADO DE SERVICIOS DESARROLLO Y SOPORTE DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN DE APOYO A LA PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE LOS RECURSOS ECONÓMICOS DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD, EN EL ACUERDO MARCO CSE/9900/1101047835/22/AM – CONTRATO BASADO 09
Identificador interno: CSE/9900/1101128714/24/CBRM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001