298549-2023 - LicitaciónEspaña-Maó: Servicios de enseñanza preescolar
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de atención a la primera infancia del Ayuntamiento de Maó
Número de referencia: E00532023000001
II.1.2.
Código CPV principal
80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 10 523 832,75 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato