2. Procedimiento
Procedimiento
Título: VÍVERES
Descripción: VÍVERES (PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN) PARA EL CONSORCIO CORPORACIÓN SANITARIA PARC TAULÍ Y LA ENTIDAD SABADELL GENT GRAN CENTRO DE SERVICIOS, SA
Anuncio anterior: 687359-2023
Identificador interno: 24SM0130P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 15200000 Pescado preparado y en conserva, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15400000 Aceites y grasas animales o vegetales, 15500000 Productos lácteos, 15600000 Productos de molinería, almidones y productos de almidón, 15980000 Bebidas sin alcohol, 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos