Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para asistencia técnica para el control de la ejecución de las voladuras de la L9 del Metro de Barcelona. Clave: TM-00509.4 Voladures
Número de referencia: AT. TM-00509.4 Voladures
II.1.2.
Código CPV principal 71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Consultar la documentación técnica asociada a la licitación.