Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN SISTEMA DE MONITORIZACIÓN Y VENTILADORES PARA LA UNIDAD FUNCIONAL DE CUIDADOS RESPIRATORIOS DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA
Número de referencia: CS/9999/1101053267/22/PA
II.1.2.
Código CPV principal 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de equipamiento para la puesta en marcha de sistema de monitorización y ventiladores para la Unidad Funcional de Cuidados Respiratorios del HGU Reina Sofía
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SISTEMA DE MONITORIZACIÓN Y VENTILADORES
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
II.2.4.
Descripción del contrato
Adquisición de un sistema de monitorización y ventiladores para la Unidad Funcional de Cuidados Respiratorios del HGU Reina Sofía
MONITORIZACIÓN TRANSCUTÁNEA
Lote nº: 2