298908-2025 - Licitación
España – Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos – Asistencia técnica para la redacción del proyecto de construcción de la prolongación del muelle 19 del puerto de Alicante
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la redacción del proyecto de construcción de la prolongación del muelle 19 del puerto de Alicante
Descripción: Asistencia técnica para la redacción del proyecto de construcción de la prolongación del muelle 19 del puerto de Alicante
Identificador interno: 226/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000