29892-2023 - ResultadosEspaña-Hospitalet de Llobregat: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento del software del sistema de información de oncología radioterápica “Aria” del Institut Català de Oncología
Número de referencia: NSP-2022-11
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento del software del sistema de información de oncología radioterápica “Aria” del Institut Català de Oncología.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato