298987-2024 - Licitación
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Subministro de ropa de cama, higiene y vestimenta del personal de la empresa pública Gestió de Serveis Sanitaris
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Subministro de ropa de cama, higiene y vestimenta del personal de la empresa pública Gestió de Serveis Sanitaris
Descripción: Subministro de ropa de cama, higiene y vestimenta del personal de la empresa pública Gestió de Serveis Sanitaris
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Subministro de ropa de cama, higiene y vestimenta del personal de la empresa pública Gestió de Serveis Sanitaris
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001