See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de hipoclorito sódico para la desinfección de aguas de consumo humano en instalaciones de AMVISA.
Descripción: Suministro de hipoclorito sódico para la desinfección de aguas de consumo humano en instalaciones de AMVISA.
Identificador interno: 30/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24312220 Hipoclorito de sodio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1125614