299094-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – 30.657/24; AC-528/24. Consultoría y asistencia técnica para la "Coordinación en materia de seguridad y salud en las actuaciones de conservación y explotación en la Red de Carreteras del Estado en Cataluña
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.657/24; AC-528/24. Consultoría y asistencia técnica para la "Coordinación en materia de seguridad y salud en las actuaciones de conservación y explotación en la Red de Carreteras del Estado en Cataluña
Descripción: Consultoría y asistencia técnica para la "Coordinación en materia de seguridad y salud en las actuaciones de conservación y explotación en la Red de Carreteras del Estado en Cataluña
Identificador interno: C30248530198
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000