2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cianocrilato adhesivo médico para el Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada con pluralidad de criterios. Expte SARA-SUM 010/24.
Descripción: Suministro de cianocrilato adhesivo médico para el Hospital Universitario Fundación Alcorcón.
Anuncio anterior: 131792-2024
Identificador interno: SARA-SUM 010/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cianocrilato adhesivo médico
Descripción: Cianocrilato adhesivo médico
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 periodos de 12 meses cada uno