299392-2025 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Servicio de asistencia técnica a la Dirección de Obra del "Proyecto para la mejora de la eficiencia hídrica y de la calidad de las aguas con incorporación de energías renovables e integración de un sistema de gestión para todo el área regable de la comunidad de regantes de Lliria (Valencia)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica a la Dirección de Obra del "Proyecto para la mejora de la eficiencia hídrica y de la calidad de las aguas con incorporación de energías renovables e integración de un sistema de gestión para todo el área regable de la comunidad de regantes de Lliria (Valencia)
Descripción: Contrato basado en Acuerdo Marco servicios de asistencia técnica a la dirección de obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de las obras promovidas por SEIASA en Castilla-La Mancha, Comunidad Valenciana, Murcia y Almería, con número de expediente C-AM/ATCSS-VARCN24. Lote V.1
Identificador interno: C-461108-AM/ATCSS-VARCN24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción, 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos, 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000